
В матче шестого тура турецкой Супергили "Антальяспор" Федора Кудряшова на своем поле крупно уступил "Адана Демирспору" Артема Дзюбы - 0:3. Нападающий гостей остался в запасе, в то время как защитник вышел в стартовом составе хозяев.
Именно ошибка Кудряшова привела к первому голу соперников, после чего болельщики на фанатском форуме "Антальяспора", который цитирует InoProSport, устроили российскому футболисту обструкцию.
"Пока Кудряшов и Боффин (голкипер команды - "Газета.Ru") будут играть у нас в основном составе – мы не перестанем краснеть от позора" - возмутился T C Akin Gezer.
"Что творят Боффин и Кудряшов! Это какой-то саботаж. У них необходимо как можно быстрее забрать футболки нашего клуба", - призвал Ahmet Ozcan
"Кудряшов стал невероятно медлительным. В последних четырех матчах мы пропускали как минимум по одному голу из-за него и Боффина", - написал Oguzhan Cukur.
"Кудряшовым и Боффином мы будем проигрывать каждую неделю. Они меня бесят! Неужели эти игроки действительно являются такими уж незаменимыми для тренерского штаба?!" - согласился Omer Cinki.
"То, насколько Кудряшов растерял форму – просто неимоверно! Его надо немедленно отцеплять от состава", - вторил им Ramazan Sahin.
"Кудряшов провел кошмарно уже третий матч подряд. Сколько сыграть еще, чтобы терпение у Нури Шахина наконец-то лопнуло?!" - считает Atila Sifa.
"Антальяспор", за который также выступают бывшие футболисты московского "Спартака" Фернандо и Луис Адриано, после семи матчей в национальном чемпионате занимает 14-е место, одержав две победы при пяти поражениях.
Ранее болельщики "Монако" восхитились игрой забившего первый гол в сезоне Александра Головина.
Свежие комментарии