Перестать снабжать Украину оружием и финансами и всё успокоитсяFT: США намерены ...
  • Александр Ткаченко
    Эти слова да богу в уши.Студента Военно-в...
    А не проще ужесточить закон о мошенничестве? Особенно за обман стариков? Давать лет 10 без права досрочного выхода на...Путин поручил про...

"Зенит" разгромил "Пари НН" в своем первом матче после зимнего перерыва

Петербургский "Зенит" разгромил "Пари Нижний Новгород" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, прошедшая 4 марта в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Дубль в составе сине-бело-голубых оформил Малком, недавно получивший гражданство России, но пока сохраняющий статус легионера.

Он отличился на 12-й и 48-й минутах встречи. Еще один гол в ворота нижегородцев отправил Александр Ерохин (на 82-й минуте).

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Эта победа стала для подопечных Сергея Семака 14-й в нынешнем сезоне РПЛ. "Зенит" укрепил свои лидерские позиции в турнирной таблице чемпионата России. На счету петербургской команды 45 очков. Она на восемь очков опережает ближайшего преследователя - московский "Спартак" (37). Третьим идет "Ростов", который свой матч 18-го тура - против "Локомотива" - также проведет 4 марта. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

В 19-м туре "Зенит" 12 марта сыграет дома с подмосковными "Химками". "Пари Нижний Новгород" в этот же день встретится на выезде с "Ростовом".

Ранее стало известно, что белорусская шахматистка Ольга Баделько пополнит состав сборной России. Она перешла из белорусской федерации в российскую осенью 2021 года.