На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Тело 18-летнего хавбека "Локомотива" нашли на берегу реки в Москве

Тело полузащитника московского "Локомотива" Алексея Ломакина было найдено на юге Москвы без признаков насильственной смерти, сообщает ТАСС.

Источник в правоохранительных органах заявил, что тело игрока "железнодорожников" нашли на берегу реки.

"Труп Алексея Ломакина, 2000 года рождения, нашли в ночь на понедельник в Южном округе Москвы на берегу реки. Следов насильственной смерти не обнаружено. Тело направлено на экспертизу, устанавливаются причины смерти. Следственный комитет по Москве начал проверку по данному факту", - рассказал собеседник.

Близкие футболиста столичного клуба не видели спортсмена с 30 ноября. Было установлено, что Ломакин употреблял спиртные напитки с одним из своих знакомых, однако вскоре пропал.

Мама футболиста отмечала использование сыном рецептурных глазных каплей, от которых его поведение становилось "неадекватным".

В нынешнем сезоне Ломакин провел за молодежную команду "Локомотива" три матча.

Ранее в американском штате Арканзас автобус, перевозивший детскую футбольную команду, попал в ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх