
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью "Газете.Ru" заявил, что в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Спартаком" и "Краснодаром" футболисты "горожан" получили две красные карточки из-за переизбытка чувств.
Игра, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Ozon Арена" 2 ноября, завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1, в концовке встречи с поля были удалены Джон Кордоба и Дуглас Аугусто.
"Это эмоции, скорее всего, кураж. Команда выигрывает, последние минуты, нервная система уже слишком уязвимой становится. Очень сложно держать себя в спокойном состоянии, отсюда эти лишние движения, карточки и удаления. Теперь против "Балтики" будет тяжело играть из-за дисквалификаций", - заявил Пономарев.
Первое место в турнирной таблице чемпионата России занимает "Краснодар", набравший 32 очка в 14 матчах. "Спартак" отстает от лидеров уже на десять очков, разместившись на шестом месте. На второй строчке располагается московский ЦСКА, в активе которого 30 очков. Замыкает тройку лидеров "Зенит", набравший 29 очков.
Свежие комментарии