На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Способен))                                                                                                         Он...Кнутов: "Орешник"...
  • Traveller
    На фото жуликоватый молодой еврей пытается обмануть старого матёрого еврея...Зеленский: для га...
  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...

Голкипер "Баварии" Нойер женился на 23-летней гандболистке Биссель

37-летний голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер сыграл свадьбу с 23-летней гандболисткой Аникой Биссель. Об этом сообщает Bild.

Как утверждает издание, свадьба голкипера и гандболистки прошла в узком кругу. Девушка сменила фамилию в своем профиле в социальной сети, который в настоящее время является приватным.

Нойер и Биссель обручились в конце сентября.

Отмечается также, что Биссель ждет ребенка от футболиста. Ожидается, что ребенок появится на свет весной.

Нойер и Биссель начали встречаться в 2020 году. Для футболиста это уже второй брак. В 2015 году он начал встречаться с Ниной Вайс. Летом 2017 года Нойер и Вайс поженились. В начале 2020 года пара рассталась.

Нойер выступает за "Баварию" с 2011 года. До этого на протяжении пяти лет он играл за "Шальке" из своего родного города Гельзенкирхен. В составе мюнхенского клуба вратарь 11 раз становился чемпионом Германии, пять раз выигрывал Кубок страны, дважды - Лигу чемпионов.

В конце октября 2023 года Нойер восстановился после тяжелой травмы, полученной в декабре 2022 года во время катания на лыжах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх