На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

В "Локомотиве" прокомментировали ситуацию с возможным сносом "РЖД Арены"

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Александр Плутник прокомментировал ситуацию с возможным сносом "РЖД Арены".

По его словам, итоговое решение касательно будущего арены в Черкизово будет приниматься с учетом мнения активных болельщиков клуба.

"Есть такая проблема, она актуальна как для РЖД, так и для клуба. У нас есть несколько вариантов.

Но решение примем только после того, как пообщаемся с ядром фанатов "Локомотива". Нам важно мнение болельщиков и их участие в жизни клуба", - передает слова Плутника журналист Нобель Арустамян.

Напомним, что чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. "Спартак" расположился на втором месте (57), "Локомотив" замкнул тройку сильнейших (56).

Ранее сообщалось, что голкипер московского "Локомотива" Маринато Гильерме стал лучшим в Российской премьер-лиге (РПЛ) по числу сухих матчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх