На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Нападающий "Вашингтона" Овечкин получил травму нижней части тела

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил травму нижней части тела и выбыл на несколько дней. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Его статус - "со дня на день", информирует официальный сайт НХЛ. Напомним, что 35-летний форвард покинул лед в концовке матча регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Айлендерс" и не вышел на овертайм и серию послематчевых буллитов.

На данный момент Овечкин занимает шестую строчку в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Для того, чтобы сравняться с идущим на пятом месте Марселем Дионном, капитану "столичных" необходимо забросить одну шайбу.

Ранее Андрей Николишин прокомментировал информацию об отказе форварда клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина выступать за сборную России на чемпионате мира — 2021.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх