На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

"Ференцварош" Черчесова уступил "Карабаху" и вылетел из ЛЧ

Венгерский "Ференцварош", возглавляемый бывшим наставником сборной России Станиславом Черчесовым, разгромно проиграл в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов азербайджанскому "Карабаху" 1:3.

Клуб из Агдама открыл счет уже на 7-й минуте матча. Отличился французский полузащитник Абделла Зубир.

В начале второго тайма гости увеличили свое преимущество, а затем довели счет до разгромного. Дубль на счету сенегальского нападающего Ибраима Ваджи. Команда Станислава Черчесова смогла отыграть один мяч за четыре минуты до окончания основного времени. Единственный мяч венгров на счету Адама Траоре.

Предыдущая игра между соперниками завершилась со счетом 1:1. Таким образом, в следующий этап проходит клуб из Азербайджана.

Станислав Черчесов возглавил венгерский "Ференцварош" в конце декабря 2021 года. В прошлом сезоне он привел команду к победе в чемпионате и Кубке страны. Это позволило венгерской команде участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне 2022/23.

Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал "Ференцварош" за поведение фанатов в матчах Лиги чемпионов против "Слована".

 

Ссылка на первоисточник
наверх