На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...
  • Сергей Иванов
    Насрать я то говно не покупаюiPhones.ru: Apple...

Артамонов: жителям, чьи дома пострадали от атак БПЛА, окажут помощь

Жителям Липецкой области, чьи дома пострадали в результате ночных атак украинских беспилотников, будет оказана помощь. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Игорь Артамонов.

Губернатор пояснил, что домов, поврежденных обломками и осколками, немного. Их осматривают специалисты и спасатели.

"Помощь в восстановлении будет оказана", — написал Артамонов.

В ночь на 9 августа Липецк подвергся масштабной атаке украинских беспилотников, работали силы противовоздушной обороны.

В результате падения БПЛА произошел взрыв, был поврежден объект энергетической инфраструктуры, что привело к сбоям в электроснабжении.

На территории области был введен режим чрезвычайной ситуации, позже сообщалось, что красный уровень угрозы отменили.

Также губернатор Липецкой области попросил не публиковать фото о последствиях атак БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх