На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Форвард "Спартака" Понсе назвал допустимым приведший к удалению фол Жиго

Форвард московского "Спартака" Эсекьель Понсе поделился мыслями после матча красно-белых с "Уфой" в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

18 апреля "Уфа" обыграла "Спартак" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с разгромным результатом 3:0.

"Я думаю, что вы знаете Самюэля не хуже меня. Вы видите, как он играет. В каждой игре он играет в единоборствах без злого умысла. Он старается всегда сыграть чисто в мяч.

Нужно пересмотреть эпизод с желтой. Мне кажется, что ее можно было и не показывать. Фол был агрессивным, но допустимым по правилам", - сказал Понсе.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

Ранее сообщалось, что генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что болельщики московского "Спартака" заслуживают большего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх