На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Черышев оценил шансы сборной России пробиться на Евро-2020

Черышев оценил шансы сборной России пробиться на Евро-2020

Полузащитник испанской «Валенсии» и сборной России Денис Черышев оценил шансы национальной команды пройти отбор на чемпионат Европы 2020 года.

«Думаю, шансы у нас хорошие. Нужно верить, что мы выйдем в финальную часть. Нужно дальше работать и слушать тренерский штаб, чтобы квалифицироваться на Евро», — приводит слова футболиста Sport24.

Хавбек также выразил мнение, что для достижения успеха сборной нужно выступить не хуже чем на чемпионате мира 2018 года.

В квалификации россиянам предстоит сыграть с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино.

Ранее сообщалось, что бывшие футболисты сборной России и московского ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие 3 января присоединятся к тренерскому штабу голландского «Витесса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх