На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крутских
    В СССР занимались воспитание начиная с семьи, детского садика, в школе (октябрята, пионеры, комсомол), а сегодня, кро..."Ъ": в 2025 году ...
  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...

Футбольный эксперт Созин заявил, что людям не интересно смотреть матчи сборной России

Футбольный эксперт Андрей Созин раскритиковал уровень игры сборной России в контрольном матче против Узбекистана. Его слова передает "Чемпионат".

"Читаю в интернете про скучную и блеклую игру сборной России. У меня один ответ всем – посмотрите, как будут играть на ЧМ. Люди просто не интересно смотреть на сборную России", — сказал Созин.

Встреча, прошедшая на стадионе "Пахтакор" в Ташкенте, завершилась вничью — 0:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Данияром Сахи (Казахстан).

17 ноября подопечные Валерия Карпина сыграли вничью со сборной Таджикистана (0:0). В ближайшее время товарищеских матчей сборной России не ожидается.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ране экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился мнением о ничейном результате матча между сборными России и Узбекистана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх