На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    А кто папа?-только не говорите что это Грыжа,после стольких выпитых декалитров всякой алко-дряни Грыжа просто физичес...Экс-жена певца Гр...
  • Федор Родников
    Наверное очередной ишакбек?В Дзержинске мужч...
  • Владимир Алтайцев
    а  кто такой  гомик  соболев?Жена комика Собол...

Ветеран ЦСКА Пономарев назвал защитника "Зенита" Фернандеса показушником

Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев выразил мнение, что защитник "Зенита" Марио Фернандес не сыграет в матче с "Оренбургом". Слова Пономарева передает "Евро-Футбол.Ру".

"Мы видим, что если поставить Марио, оборона рассыпается. Он никакой. Это показушник, как и все южане, а толку от него нет.

Да, он может забить мяч, но это не показатель. Надо играть в обороне. А он там делает, что хочет. Думаю, Семак его не поставит на эту встречу", - сказал Пономарев.

7 июля "Зенит" представил Марио Фернандеса в качестве игрока команды. Стороны заключили контракт по системе 1+1.

Перед последней игрой ЦСКА в сезоне-2021/22 стало известно, что 31-летний бывший защитник сборной России Фернандес принял решение на неопределенный срок приостановить свою карьеру. В начале 2023 года он перешел в бразильский "Интернасьонал" по "джентельменскому соглашению" с армейцами.

В очной игре между ЦСКА и "Зенитом" 3 сентября Фернандес отметился забегом через все поле во время празднования гола в ворота москвичей.

Ссылка на первоисточник
наверх