
Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бей Лайтнинг" Джон Купер высказался по поводу прошедших матчей с "Баффало Сэйбрз" в рамках турнира NHL Global Series, который прошел в Стокгольме, Швеция.
Напомним, что в обоих встречах победа досталась "молниям".
"Мы выросли как команда, находясь в Стокгольме.
Не то чтобы здесь произошло наше становление, но мы показали то, что мне и хотелось видеть. Безусловно, было несколько отрезков, которые не очень понравились. Например, в меньшинстве сыграли не очень. Однако в большинстве выступили хорошо, да и в целом спецбригады со своей работой справились", - поделился Купер.Наставник "Тампы" также отметил, что нахождение в Швеции сплотило игроков команды, а также помогло отработать некоторые важные моменты.
"По прилету домой мы будем, в первую очередь, отсыпаться. А потом продолжим выступать", - приводит слова специалиста "СЭ".
Ранее главный тренер сборной России оценил требования к хоккеистам в НХЛ.
Свежие комментарии