На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

В Москве раскрыто убийство мужчины, совершенное в 1996 году

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, кто мог совершить убийство мужчины в Москве более 26 лет назад. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник.

Преступление было совершено 25 марта 1996 года в квартире дома, расположенного на Щелковском шоссе. Там было найдено тело мужчины, на котором зафиксировали огнестрельное ранение в области головы. Следствие полагало, что труп находился в квартире около 20 дней. Было возбуждено уголовное дело.

4 августа 2020 года в Московской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. Он признался в содеянном и объяснил, что находился в состоянии наркотического опьянения, поэтому решил выстрелить в потерпевшего. Орудием убийства был пистолет-пулемет.

В настоящее время фигурант дела находится под подпиской о невыезде, детали преступления выясняются, ведется расследование.

Ранее сообщалось, что под Астраханью мужчина подозревается в убийстве приятеля из-за плохо сделанной работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх