На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Экс-защитник сборной России прокомментировал продление контракта с Семаком

Бывший защитник сборной России Денис Колодин поделился мнением об игре петербургского "Зенита" под руководством Сергея Семака, передает газета "Известия".

Семак продлил контракт с санкт-петербургским "Зенитом" и останется в команде как минимум на два следующих сезона. В начале мая специалист сообщал, что у него возникли вопросы к первой версии договора, однако теперь заверил, что единственной причиной задержки в подписании соглашения стала пандемия коронавируса.

"Сложно сказать, прогрессирует ли "Зенит" при Семаке, так как нынешний сезон получился скомканным. Но команда точно стала играть увереннее, нет всяких шатаний-болтаний", - заявил Колодин.

Ранее сообщалось, что гендиректор "Зенита" рассказал о поставленных перед Семаком задачах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх