На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Дзюба рассказал об эмоциях после утечки интимного видео

Нападающий петербургского "Зенита"Артем Дзюба рассказал об эмоциях после утечки интимного видео.

В ноябре 2020 года футболист оказался в центре скандала. В Сети оказалось интимное видео с участием Дзюбы. После появления ролика главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать игрока в расположение национальной команды. В марте 2021 года специалист заявил, что форвард вернется в состав и будет капитаном команды в предстоящих матчах отбора к чемпионату мира 2022 года.

"Я себя немножко пожалел, всплакнул. Я не мог в себе это держать. Почему женщины живут больше, чем мы? Женщины чуть эмоции выдали… А мы все в себе держим. Я охренел! Не буду врать, дней семь-десять мне было тяжело", — сказал игрок в интервью YouTube-каналу "Грустная Передача о Футболе".

Дзюба отметил, что слитое видео было двухлетней давности. По словам футболиста, скандал был для него болезненным, но теперь он может шутить над этой ситуацией.

"Очень много людей отреагировало с вопросом, как помочь. Зато теперь все знают, почему у меня 22-й номер", — сказал Дзюба.

Ранее нападающий "Зенита" рассказал об "угнетающей" атмосфере в Грозном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх