На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Россиянин Анкалаев досрочно одержал победу в поединке претендентов над американцем Смитом

Российский боец ММА Магомед Анкалаев досрочно одолел американца Энтони Смита на турнире UFC 277, который проходил в Далласе (США).

Анкалаев забрал первый раунд, проведя несколько точных взрывных серий. В начале второго отрезка его оппонент решил навязать борьбу, но россиянин сумел противостоять его натиску, оказался сверху соперника и добил его, победив техническим нокаутом.

Для 29-летнего россиянина это уже 18-я победа в карьере при одном поражении. Напомним, что россиянин владел титулом чемпиона WFCA в полутяжелом весе.

Стоит отметить, что президент UFC Дэйна Уайт заявлял, что победитель этого боя следующим сразится за титул в полутяжелом дивизионе. В июне обладателем этого титула стал чех Иржи Прохазка, который победил чемпиона UFC в полутяжелом весе бразильца Гловера Тейшейру на турнире в Сингапуре. У действующего чемпиона 29 боев, три из которых завершились поражением и еще один - ничьей.

Ранее сообщалось, что Усман Нурмагомедов вызвал на бой двойного чемпиона Bellator Патрисио Фрейре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх