На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ну сколько можно неправильно писать его фамилию? Не Подоляк, а Пидорок(простите!)Подоляк: Украина ...
  • Сергей Нововожилов
    Текст проверяйте, ошибки убирайте.Губерниев пожедал...
  • Галина 123
    Ни Зеленскому с командой, ни Раде  на Украине  не нужны слишком умные, даже и чемпионы. Им нужны только деньги и оруж...В Украине мобилиз...

Александр Емельяненко высказался о возможном реванше с Тарасовым

Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко заявил, что ему не нужен реванш с блогером Артемом Тарасовым, передает "Матч ТВ"

"Ты говоришь, что готовился две недели? А я вообще только что встал с дивана. Меня разбудили. Соперников себе не выбираю, реванш с тобой мне особо не нужен", - сказал Емельяненко.

18 сентября Емельяненко одолел Тарасова единогласным решением судей.

Бой проходил по правилам кулачных боев, бойцы провели в клетке три раунда по две минуты.

В профессиональной карьере Александр Емельяненко провел 37 поединков, в которых одержал 28 побед и потерпел восемь поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся.

Емельяненко получил за бой 10 млн рублей, Тарасов — 5 млн. Для Емельяненко этот поединок стал первым с июля 2020-го. Тогда Александр проиграл Магомеду Исмаилову.

Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России международного класса по боевому самбо, мастер спорта России по дзюдо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх