На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Состояние ветерана "Спартака" Парамонова оценивается как крайне тяжелое

Прославленный ветеран "Спартака" Алексей Парамонов находится в реанимации одной из столичных клиник, сообщает "Спорт-Экспресс".

Врачи оценивают состояние 93-летнего олимпийского чемпиона Мельбурна-1956 как крайне тяжелое и не дают никаких прогнозов по поводу его выздоровления.

Здоровье Парамонова ухудшилось на днях, у него отказали ноги, он стал плохо видеть и тяжело дышать. Несмотря на это он был выписан из больницы в четверг, а в ночь с пятницы на субботу ему стало хуже.

В футболке "Спартака" Парамонов провел 264 матча и забил 63 мяча. В составе красно-белых он выступал с 1947 по 1959 год.

Ранее сообщалось, что ветеран "Спартака" Парамонов доставлен в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх