На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

Уткин считает ошибкой решение УЕФА доверить Азербайджану матчи Евро-2020

Журналист и YouTube-блогер Василий Уткин считает ошибкой решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) доверить проведение Азербайджану матчей чемпионата Европы 2020 года. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

По его мнению, страна еще не доросла до организации больших спортивных мероприятий.

"В общем, ясно, что Азербайджану, увы, рано участвовать в общеевропейских спортивных событиях. Это большая ошибка УЕФА. Надо взрослеть. А пока, рано", - заявил Уткин.

В качестве обоснования своей позиции журналист привел примеры кейсов Нобеля Арустамяна и Михаила Моссаковского, которого не пустили в страну из-за наличия в заграничном паспорте штампа о пребывании в республике Армения, который никогда не был заявлен как основание для отказа работы аккредитованному журналисту.

Ранее генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала инцидент с выдворением комментатора Михаила Моссаковского из Азербайджана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх