На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Фигурист Браун: уговаривал Медведеву, чтобы она разрешила встретить ее в аэропорту

Американский фигурист, бронзовый призер командного турнира на Олимпийских играх - 2014 в Сочи Джейсон Браун в интервью "Газете.Ru" рассказал о том, как встречал Евгению Медведеву в аэропорту Торонто, когда она рассталась с Этери Тутберидзе и впервые прилетела в Канаду, чтобы присоединиться к группе Брайана Орсера.

"Я знал, что Евгения собирается прилететь — увидел статью о том, что скоро она будет в Торонто, и подумал: "О боже! Она скоро будет здесь, как и я!". Подумал, что ей может понадобиться помощь. Спросил у Евгении, когда она прилетает, мы поговорили, и я сказал: "Я хочу тебя встретить!"

Она ответила: "Нет, не надо". Видимо, хотела вызвать такси. Но я не сдавался: "Позволь мне встретить тебя! Ты же переезжаешь с кучей вещей из России! Просто позволь мне тебя подвезти. Я хочу увидеть знакомое лицо! И могу помочь тебе тут обустроиться".

Я был очень взволнован в первый день, когда встретил Евгению в Торонто и увидел ее маму. У нас начиналась новая глава в жизни, и это было очень эмоционально. Я был абсолютно счастлив, что смог разделить этот опыт именно с ней", - отметил Браун.

Ранее американский фигурист объяснил, почему они сблизились с Медведевой в Канаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх