На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Гендиректор "Спартака" заявил о завершении летней трансферной кампании

Генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Томас Цорн заявил, что клуб, подписав контракт с полузащитником чешской "Славии" Алексом Кралом, завершил летнюю трансферную кампанию.

"В связи с перестройкой команды трансферная кампания лета 2019 года получилась беспрецедентной по инвестициям, что стало возможно благодаря решению Леонида Арнольдовича выделить необходимый для этого бюджет. Покупка Крала как раз завершила этот процесс, больше приобретений в текущий заявочный период не будет", - приводит слова Цорна пресс-служба красно-белых.

Напомним, 1 сентября 21-летний Крал перешел в "Спартак" за €12 млн. Ранее в летнее трансферное окно "Спартак" подписал контракты с полузащитниками Гусом Тилом и Резиуаном Мирзовым, а также нападающими Джорданом Ларссоном, Андре Шюррле (аренда) и Эсекьелем Понсе.

Ранее сообщалось, что полузащитник бразильского футбольного клуба "Васко Да Гама" Лукас Сантос оставил прощальное сообщение для своей команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх