
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в полузащитника "Спартака" Манфреда Уальде после окончания игры Пути регионов Кубка России с "Зенитом". Об этом сообщает "Чемпионат"..
Комиссар РФС зафиксировал в рапорте инцидент, в результате которого пластиковая бутылка, брошенная с трибуны, попала в голову Угальде.
КДК рассмотрит эпизод на ближайшем заседании, которое пройдет 16-17 апреля.Матч между "Спартаком" и "Зенитом" прошел в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" и завершился в основное время со счетом 0:0. Победитель определился в серии послематчевых пенальти, где "Спартак" установил победный счет — 7:6.
Перед началом серии пенальти главный тренер "Спартака" заменил вратаря: вместо Александра Максименко на поле вышел Илья Помазун. Он отразил удары Андрея Мостового и Даниила Кондакова. У "Зенита" не забили также два игрока.
В финале Пути регионов "Спартак" встретится с московским ЦСКА.
Свежие комментарии