На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...
  • Татьяна Бутова
    Ну вот же российское. Цены.Helpix: российска...

Камоцци: Кварацхелия дал невероятный заряд всему итальянскому чемпионату

Бывший советник президента московского "Спартака" Франко Камоцци прокомментировал игру Хвичи Кварацхелии за итальянский "Наполи", передает "Спорт-Экспресс".

"Кварацхелия по-настоящему сильный футболист. Он дал невероятный заряд всему итальянскому чемпионату. Да, ему не было просто. Браво, Хвича", - сказал Камоцци.

Всего в восьми матчах Серии А Кварацхелия забил пять мячей и отдал одну голевую передачу. Хвича является лучшим бомбардиром команды.

1 октября "Наполи" обыграл "Торино" (3:1), а Кварацхелия забил мяч.

Ранее главный тренер "Наполи" Лучано Спаллетти высоко оценил игру грузинского хавбека Хвичи Кварацхелии в матче 8-го тура чемпионата Италии с "Торино".

"Он отлично сыграл во втором тайме. Квара умеет играть и левой ногой, и правой, и универсальность выводит его на стратосферный уровень", - сказал Спалетти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх