На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сибиряк
    И  я с ним полностью согласен. Наши девушки, Женщины самые красивые в мире.Актер Даниил Воро...
  • bobmihal Krylov
    Еще одна блядь на обзоре!Дочь композитора ...
  • Анфиса Иванова
    Кто бы сомневался! Ни в коем случае нам не нужно добиваться референдума на хохляндии...  И какого рожна мы мотаем бюд...КМИС: 57% украинц...

Экс-игрок "Ференцвароша" Боли удивлен увольнением Черчесова

Бывший игрок "Ференцвароша" Франк Боли назвал необъяснимым провальный матч команды в квалификации Лиги чемпионов при Станиславе Черчесове. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Не думал, что его карьера в Будапеште завершится вот так. Случаются такие необъяснимые матчи, которые не приснятся тебе и в кошмарном сне.

Видимо, это именно такой случай. Кстати, в самом начале работы Черчесова в "Ференцвароше" мы выдали одну провальную игру в чемпионате Венгрии, когда дома уступили с таким же счетом — 0:3", — сказал Боли.

19 июля "Ференцварош" под руководством Черчесова разгромно уступил в ответном матче отбора Лиги чемпионов клубу "Клаксвик" из Фарерских островов.

В конце декабря 2021 года возглавил венгерский "Ференцварош". В Лиге Европы его команда по сумме двух матчей уступила немецкому "Байеру" в 1/8 Лиги Европы (0:2 и 0:2) и закончила выступление на турнире.

5 мая "Ференцварош" под руководством Станислава Черчесова досрочно стал чемпионом Венгрии.

До этого он возглавлял сборную России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх