На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Кому нужно это старьё? Сколько пишем - всё бестолку - все концерты  состоят из старых, надоевших всем , артистов -(до..."Абзац": певец Бу...
  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...

В ЦСКА сообщили о поисках европейского клуба для форварда Гайча

Глава селекционного отдела московского ЦСКА Андрей Мовсесьян заявил, что аргентинский нападающий Адольфо Гайч, вероятно, продолжит карьеру в одном из европейских клубов.

"Мы ведем переговоры с клубами из Европы. Дело в том, что Гайч был недоволен своим игровым временем в ЦСКА, это стало первичным фактором.

В декабре появились предложения от аргентинских клубов, но они нас не устроили финансово", — рассказал Мовсесьян в интервью "Матч ТВ".

23-летний нападающий перешел в российский клуб из аргентинского "Сан Лоренсо" за €8,5 млн в 2020 году. За прошедшее время он дважды успел уйти в аренду — в итальянский "Беневенто" и испанскую "Уэску". В текущем сезоне Гайч принял участие в восьми играх чемпионата России и отметился одним голом.

На зимний перерыв подопечные Владимира Федотова ушли, занимая пятое место в турнирной таблице.

Ранее полуфиналист "Ролан Гаррос" 1989 года, победитель двух турниров серии "Мастерс" Андрей Чесноков заявил, что матч третьего круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) с американцем Себастьяном Кордой станет настоящей проверкой на прочность для российского теннисиста Даниила Медведева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх