Какие выборы, вы о чемМирошник: выборы ...
  • Виктор Иванов
    И почему я не удивлён?Автоэксперт Шапар...
  • Нина Попова
    Евреи торговцы и в рекламе им нет соперников. Главное, остальным не забывать, что из себя представляют евреи.Галант: если Иран...

"Шахтер" проиграл "Аталанте" в матче Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" проиграл итальянской "Аталанте" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу итальянской команды.

Первый мяч в этой встрече забил Тимоти Кастань на 66-й минуте. На 80-й минуте Марио Пашалич удвоил преимущество команды. Точку в матче поставил Робен Гозенс на 90+4 минуте игры.

Эта победа позволила "Аталанте" занять второе место в группе и выйти в плей-офф Лиги чемпионов. "Шахтер" занял третью позицию.

Ранее сообщалось, что "Атлетико" и "Локомотив" объявили составы на матч Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Групповой этап. 6-й тур "Шахтер" - "Аталанта" - 0:3 Голы: 0:1 - Кастань, 66; 0:2 - Пашалич, 80: 0:3 - Гозенс, 90+4.