На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Аршавин заявил, что у него нет конфликта с полузащитником "Зенита" Глушенковым

Бывший нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью Sport24 заявил, что у него нет конфликта с полузащитником "Зенита" Максимом Глушенковым.

После матча против "Краснодара" Аршавин, выбиравший лучшего игрока встречи, отдал приз полузащитнику Луису Энрике. Затем в следующей игре "Зенита" другой экс-футболист сине-бело-голубых Владислав Радимов отдал приз Глушенкову.

"У меня нет конфликта с Глушенковым. Естественно, Максим сказал, что Радимов лучше меня разбирается в футболе, он же его выбрал лучшим игроком матча. А так, конечно, я разбираюсь в футболе лучше Радимова", - заявил Аршавин.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Глушенков провел девять матчей, забив шесть мячей. В матче 10-го тура РПЛ против "Оренбурга" Глушенков забил четыре мяча. Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:2.

Глушенков в середине первого тайма вывел "Зенит" вперед. В конце первого тайма Глушенков удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме Александр Соболев довел счет до разгрома, а через несколько минут Глушенков оформил хет-трик. Эмил Ценов за семь минут до конца матча один мяч отыграл, а Владислав Камилов отыграл еще один мяч. Уже в компенсированное время Глушенков оформил покер, установив окончательный счет матча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх