На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Клубы АПЛ намерены вернуться в Ассоциацию европейских клубов

Клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) намерены вернуться в Ассоциацию европейских клубов (ЕСА) после того, как было принято решение свернуть проект организации европейской Суперлиги. Об этом сообщает журналист Крис Уильямс.

По информации источника, члены исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) уже получили соответствующее уведомление от шести команд, представляющих английскую топ-6. Напомним, что в ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус".

В новом турнире планировалось участие 20 команд, 15 из них должны были выступать на постоянной основе.

Ранее сообщалось, что лондонский "Челси" последним из британских клубов объявил о выходе из Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх