На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элина Смирнова
    Так моня , что - серьёзный поц ? Советы созывает ...Макрон созвал зас...
  • Валерий Чикунов
    Трамп желает ни премии , а весь мир выставить идиотами . Вот отдали ему игрушку-премию . и какова его реакция ? Вмест...Трамп заявил, что...
  • Сергей Иванов
    На какой хрен она тут нужна!? Пусть валит в свой Израиль.Директор Долиной ...

Ким Чен Ын поздравил Путина с Днем России

Лидер Корейской Народной Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ын направил поздравительное послание президенту России Владимиру Путину, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи.

В своем обращении северокорейский лидер поздравил Путина и российский народ с Днем России и выразил надежду на дальнейшее укрепление дружбы между Москвой и Пхеньяном.

"Я выражаю свою убежденность в том, что отношения дружбы и сотрудничества между двумя странами, вступившие в новый этап развития после нашей первой встречи во Владивостоке, будут постоянно расширяться и укрепляться во всех областях", - написал Ким Чен Ын.

День России отмечается 12 июня. Он празднуется ежегодно с 1990 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

Ранее сообщалось, что находящиеся на борту Международной космической станции (МКС) российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров записали поздравление с Днем России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх