На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

В Европарламенте выступили за ужесточение санкций против РФ на фоне событий на Украине

Глава ведущей фракции Европарламента — Европейской народной партии — Манфред Вебер призвал к немедленному ужесточению санкций в отношении России, указав на необходимость скорейшего введения эмбарго на поставки энергоресурсов из РФ. Об этом сообщает ТАСС.

"Пора прекратить импорт угля и нефти из России и увеличить поставки оружия на Украину", — заявил Вебер.

По его мнению, международному сообществу следует ужесточить санкции, чтобы они причинили вред России.

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Соединенные Штаты продолжают работать над ужесточением санкций против Российской Федерации каждый день из-за событий на Украине. По его словам, Штаты делают это в полной координации с европейцами и другими партнерами по всему миру

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх