На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Михайлов поделился ожиданиями перед Кубком Первого канала

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов считает, что матч на футбольном стадионе между сборными командами России и Финляндии, который пройдет 15 декабря, будет иметь очень важное значение, для популяризации хоккея, а наша сборная постарается выиграть домашний этап Евротура. Об этом сообщает собственный корреспондент "Газеты.

Ru".

"Предстоящий декабрьский турнир всегда имел огромное значение. Так было и в мою бытность игроком, так происходит и сейчас.

Раньше всех самых талантливых ребят – претендентов на поездку на чемпионат мира можно было посмотреть на московском турнире, сейчас так не получается – многие выступают в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Федерации команд-хозяева этапа Евротура стараются на домашний этап собрать оптимальный состав", - сказал Михайлов.

Ранее сообщалось, что "Торпедо" в овертайме проиграло "Автомобилисту" в КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх