На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Михайлов поделился ожиданиями перед Кубком Первого канала

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов считает, что матч на футбольном стадионе между сборными командами России и Финляндии, который пройдет 15 декабря, будет иметь очень важное значение, для популяризации хоккея, а наша сборная постарается выиграть домашний этап Евротура. Об этом сообщает собственный корреспондент "Газеты.Ru".

"Предстоящий декабрьский турнир всегда имел огромное значение. Так было и в мою бытность игроком, так происходит и сейчас.

Раньше всех самых талантливых ребят – претендентов на поездку на чемпионат мира можно было посмотреть на московском турнире, сейчас так не получается – многие выступают в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Федерации команд-хозяева этапа Евротура стараются на домашний этап собрать оптимальный состав", - сказал Михайлов.

Ранее сообщалось, что "Торпедо" в овертайме проиграло "Автомобилисту" в КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх