
Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич назвал футболиста, который был талантливее форварда туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Об этом сообщает Sport24.
По его словам, бразилец Вагнер Лав, игравший в армейском клубе, имел больше способностей, нежели чем 34-летний португалец.
"Вы бы видели, что делал Вагнер на тренировках! Он однозначно талантливее Криштиану! Я играл со многими, даже с игроками чемпионской генерации "Манчестер", но такого, что делал он, я не видел", - сказал Тошич.
Ранее сообщалось, что бывший полузащитник казанского "Рубина" и московского ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что в летнее трансферное окно мог вернуться в Российскую премьер-лигу (РПЛ).
Свежие комментарии