На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Цзю упрекнул Поветкина в неверной тактике в поединке с Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Костя Цзю прокомментировал поражение Александра Поветкина в бою с британцем Энтони Джошуа, сообщает "Чемпионат.com".

"У Поветкина был подготовлен всего один план работы и все. Они не смогли адаптироваться к изменениям. Тактика Поветкина могла сработать, но на эту тактику должна быть и другая тактика. Джошуа сумел адаптироваться и все. У Поветкина должна была быть или повторная работа, или работа через обманные действия. Нахрапом олимпийского чемпиона, чемпиона мира не взять.

Получит ли Поветкин еще шанс стать чемпионом мира? Во-первых, ему нужно будет дойти до этого заново. Второй вопрос — захочет ли его кто-то вести. Все будет начинаться заново. И главный вопрос — захочет ли он сам этого? Стоит ли ему вообще возвращаться на ринг?", — задается вопросом Цзю.

Российский боксер Александр Поветкин на лондонском стадионе "Уэмбли" не смог оспорить титулы действующего чемпиона WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа. В седьмом раунде россиянина отправили в нокаут, и поединок был остановлен.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию этого боя.

Ранее Александр Усик прокомментировал бой Джошуа с Поветкиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх