
Ведущая новостей спорта из Австралии Даника Мэйсон появилась в эфире телеканала Nine, посвященном Олимпийским играм в Италии, в состоянии алкогольного опьянения.
Мэйсон вышла в прямой эфир программы Today и рассказывала об обстановке в Италии во время соревнований. При этом ее речь была замедленной, она запиналась.
Также в эфире ведущая оценила местные цены на кофе."Цена на кофе здесь вполне нормальная, нам скорее придется привыкать к ценам на кофе в Америке. Не уверена насчет игуан, к чему это?" — сказала она.
Фрагмент программы быстро распространился в социальных сетях, сделав интересующуюся игуанами журналистку "мемом". Однако в то же время забавный казус вызвал дискуссию. Часть пользователей раскритиковала телеведущую за непрофессионализм, другие же признались, что ее выступление показалось им забавным.
В комментариях в Instagram пользователи писали, что она стала их любимым репортером, называли ее легендарной и благодарили за веселье.
"Ты заставила всю страну улыбнуться, нам сейчас не помешает немного юмора", — отметил один из подписчиков в комментариях.
После случившегося Мэйсон принесла извинения. Она заявила, что ей не следовало употреблять алкоголь, особенно в таких условиях, и подчеркнула, что берет на себя полную ответственность за произошедшее. Женщина отметила, что подобное поведение не соответствует ее профессиональным стандартам.
Свежие комментарии