На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Агент Бабаев заявил, что нападающий Кузнецов не станет игроком "Металлурга"

Агент Шуми Бабаев опроверг информацию, согласно которой российский нападающий Евгений Кузнецов подпишет контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Металлург". Его слова приводит Sport24.

"Никаких переговоров с "Металлургом" по Кузнецову не было, даже намеков. И в целом у нас нет переговоров ни с одним клубом КХЛ.

С командами из НХЛ общаемся. Понимание по новому клубу может возникнуть в любой момент. Мы этого ждем", — сказал Бабаев.

В прошедшем сезоне 33-летний Кузнецов выступал в Континентальной хоккейной лиге за петербургский СКА. Из-за травм хоккеист сыграл всего 39 матчей, в которых набрал 37 (12+25) очков.

До перехода в СКА Кузнецов десять лет играл в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Он выступал за "Вашингтон Кэпиталз" и "Каролину Харрикейнс". Вместе с "Вашингтоном" в 2018-м форвард стал обладателем Кубка Стэнли.

Летом 2025 года Кузнецов принял участие в матче пивной лиги, которая состоялась в Вашингтоне. Россиянин вышел на лед он вышел в джерси родного клуба — челябинского "Трактора". Кузнецов отметился двумя голами и одной результативной передачей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх