На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Два человека скончались во Франции после использования вакцины AstraZeneca

Во Франции два человека скончались из-за тромбоза после применения вакцины от COVID-19 компании AstraZeneca. Об этом сообщает Национальное агентство по безопасности лекарственных средств.

Отмечается, что с 19 по 25 марта в стране выявлены три случая тромбоза после вакцинации препаратом от AstraZeneca, два случая закончились смертью.

Согласно сообшению, речь идет об "атипичных по своей локализации тромбозах глубоких вен, которые могут быть связаны с тромбоцитопенией (дефицит тромбоцитов в крови) или с нарушениями коагуляции".

Ранее в Британии выявили 30 случаев тромбозов после применения вакцины AstraZeneca. Об этом сообщило управление по контролю лекарственных средств и изделий медицинского назначения Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх