Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Швейцария сенсационно выбила Швецию с МЧМ по хоккею

Сборная Швейцарии одолела команду Швеции в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС.

Победа была одержана со счетом 2:0. Голами отличились Янник Брюшвайлер, который забросил шайбу на 16-й минуте после паса Джанлуки Бургера, и Лука Висс, поразивший ворота во втором периоде (34-я минута). Отличиться ему помогли Сандро Шмид и Мэттью Вербун.

Лучшим игроком встречи стал голкипер сборной Швейцарии Лука Холленштайн, который не дал шведам провести ни одного гола, отбив 41 бросок.

Молодежный чемпионат мира. 1/4 финала
Швеция — Швейцария — 0:2 (0:1, 0:2, 0:0)

0:1 — Брюшвайлер (Бургер), 15:23;
0:2 — Висс (Шмид, Вербун), 33:59 (5x6).

Ранее сообщалась, что Канада сенсационно вылетела с МЧМ после поражения от сборной Финляндии.