На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

Велогонщица Новолодская установила рекорд на чемпионате страны по велотреку

Российская велогонщица Ангелина Новолодская на чемпионате России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге установила новую рекордную отметку.

В индивидуальной гонке преследования на 3 км показала время 3:26,801, что стало новым рекордом России. Этот результат принес спортсменке из Санкт-Петербурга золотую медаль национального первенства.

"Очень рада победе, потому что ещё установила и рекорд России. Я к этому готовилась", - заявила спортсменка пресс-службе Федерации велосипедного спорта России.

Предыдущее достижение в этой дисциплине принадлежало Гульназ Бадыковой, составляя 3:27,601. Новолодская превзошла этот результат, ускорившись на 0,8 секунды.

Второе место в дисциплине заняла Диана Смирнова, также представляющая Санкт-Петербург. Бронзовая медаль досталась Татьяне Мальковой из Москвы. Новолодская включена в расширенный состав национальной сборной для подготовки к этапам Кубка мира и чемпионату Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх