На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Биатлонистка Старых завершила спортивную карьеру

Четырехкратная чемпионка Европы по биатлону Ирина Старых закончила спортивную карьеру. Об этом в интервью ТАСС сообщил тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский. "Она завершила карьеру. После операции на позвоночнике она не смогла восстановить здоровье настолько, чтобы это позволило ей тренироваться", - заявил специалист.

Напомним, что 29 января 2014 года Союз биатлонистов России (СБР) заявил о выводе Ирины Старых из состава сборной в связи с положительным результатом допинг-пробы "А" взятой на одном из этапов Кубка мира. 16 июля 2014 года Международный союз биатлонистов (IBU) объявил о том, что Ирина Старых дисквалифицирована на два года, начиная с 23 декабря 2013 года. 10 июля 2015 года срок дисквалификации решением IBU был увеличен до 3 лет.

Ранее биатлонистка Маргарита Васильева ответила подписчикам, раскритиковавшим ее по поводу ее недовольства своей заработной платой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх