На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Правильная её фамилия ШАЛАВОВА-ЕБАНЬКО!!!Депутат Журавлев:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Что-то поздно отреагировали...РИА Новости: в "А...
  • Михаил Еграшин
    Всегда интересно было: если ты вводишь что-то против товаров, которые не можешь/не хочешь производить сам, ты же ввод...Reuters: из-за 50...

Экс-игрок сборной России Булыкин: ЦСКА - небольшой фаворит, но это не скажется на игре

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин, который на клубном уровне выступал за московские "Локомотив" и "Динамо", рассказал, чего ждет от Суперфинала Кубка России, в котором сразятся столичный ЦСКА и "Краснодар".

Игра состоится 11 июня на московском стадионе "Лужники" и начнется в 17:00 по московскому времени.

"Небольшой фаворит ЦСКА, но это не скажется никак на игре, потому что две команды имеют одинаковые шансы на победу в этом матче, и все будет зависеть от конкретных действий на поле, и от того, у кого они лучше получатся.

"Краснодар" привык уже к такому маршруту [добираться поездом. - прим. "Газеты.Ru"], для ЦСКА это небольшое преимущество, и оно явно никак не скажется на игре", - заявил Булыкин в разговоре с "Газетой.Ru".

Ранее сообщалось, что бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин поделился размышлениями на тему того, как повлияют на армейский клуб завоеванные в завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) серебряные медали.

В Российской премьер-лиге сезона-2022/23 ЦСКА выиграл серебряные медали, гарантировав себе второе место только по итогам заключительного тура национального первенства, в котором армейцы разгромили "Ростов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх