На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

РИА Новости: апелляционный суд Амстердама не принял решение по делу Промеса

Апелляционный суд Амстердама еще не принял решение по апелляции нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса, который был осужден в 2023 году за вооруженное нападение на двоюродного брата. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам пресс-секретаря суда Мелиссы Зейлстры, 20 февраля состоялось лишь предварительное заседание, на котором не было вынесено никакого решения в отношении апелляции Промеса.

"Это было краткое слушание, никакого вердикта еще нет", - заявила Зейлстра.

Инцидент с ножевым ранением двоюродного брата футболиста состоялся в 2020 году во время одной из вечеринок. В июне 2023 года Промес был приговорен к полутора годам тюрьмы.

14 февраля суд Амстердама приговорил Промеса к шести годам тюремного заключения по делу о контрабанде кокаина. Слушания по делу прошли 24 января, прокуратура запрашивала Промесу девять лет тюремного заключения. 16 февраля голландца объявили в международный розыск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх