• Виктор Галкин
    Возьмите их к себе, в штурмовые отряды.Алаудинов: мошенн...
    Кого интересует мнение террористов.ХАМАС посчитал оп...
    Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...

"Ростов" Карпина пропустил три мяча за 15 минут в матче КР против "Ахмата" и упустил победу

Сегодня в рамках 3 тура Кубка России "Ахмат" на своем поле принимал "Ростов" и одержал волевую победу со счетом 3:1.

Первой счет в матче открыла команда Валерия Карпина. Во втором тайме главный судья встречи Алексей Амелин назначил пенальти в ворота грозненцев за фол Кирилла Фольмера на Андрее Ланговиче.

Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Роман Тугарев.

Спустя чуть более 10 минут арбитр назначил пенальти в противоположные ворота. Стандарт реализовал Иван Олейников. Через семь минут воспитанник ЦСКА оформил дубль. За две минуты до окончания основного времени окончательный счет встречи установил нападающий "Ахмата" Мохамед Конате.

После 3 туров Кубка России "Ахмат" и "Ростов" делят первое место в группе с "Динамо" и "Оренбургом", которые свой матч провели вчера. Бело-голубые упустили победу в серии пенальти, хотя вели за восемь минут до окончания встречи со счетом 2:0.

Сегодня в Кубке России состоятся еще два матча. В Воронеже "Факел" сыграет с "Крыльями Советов", а "Спартак" на своем поле примет "Зенит".

Ранее Никита Баженов оценил шансы "Спартака" обыграть "Зенит" в Кубке России.