На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Британские атлеты назвали ужасной еду, которую готовят в олимпийской деревне

Спортсмены британской делегации высказали опасения и недовольство из-за еды, которая предоставлялась атлетам в олимпийской деревне на летних Олимпийских играх - 2024 в Париже. Об этом пишет Inews.

"Нужно начать с того, что еда была ужасной. И ее было недостаточно. На шашлыках было мясо индейки, которое не было должным образом прожарено и было сырым в середине.

Это опасно. У них заканчиваются популярные блюда, и спортсменам будет нечего есть", - заявила хоккеистка на траве Жизель Ансли.

Также качеством еды, которую готовят в олимпийской деревне, остались недовольны пловец Адам Пити, олимпийская чемпионка Игр-2024 в Париже Кили Ходжкинсон, толкатель ядра Скотт Линкольн и другие представители британской делегации.

Недовольство едой высказывали также спортсмены из США. К примеру, качество еды раскритиковала семикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Симона Байлз.

"В олимпийской деревне не совсем французская кухня. У нас [в США] она немного полезнее", — заявила она.

С Байлз согласилась ее партнерша по сборной Хезли Ривера.

"Я не думаю, что еда здесь очень хорошая. Хотя французская кухня должна быть хорошей. Не уверена, что нас здесь кормят лучшим", — сказала Ривера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх