
Главный тренер "Аланьяспора" Фатих Текке заявил в комментарии "РБ Спорт", что ждет приглашения от петербургского "Зенита".
"Если "Зенит" сделает мне предложение поработать в команде в качестве тренера, естественно, я отвечу согласием. Я жду приглашения от них. Если оно поступит, прилечу первым же рейсом", — заявил турецкий специалист.
Текке выступал в составе "Зенита" с 2006 по 2009 год. Его "Аланьяспор" после 12-ти туров чемпионата Турции занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков.
После 15-ти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" заработал 30 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Сине-бело-голубые отстают от лидера, "Краснодара", на два балла.
В ближайшем матче подопечные Сергея Семака на своем поле сыграют с "Сочи". Встреча пройдет 25 ноября и начнется в 15.15 по московскому времени.
Свежие комментарии