
Полиция проводит проверку по факту нанесения телесных повреждений арбитру во время матча любительской хоккейной лиги "Трудовые резервы" между командами "Леопарды" и Revol Ice. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на МВД.
"Сегодня в полицию поступило сообщение о нанесении телесных повреждений в спортивном комплексе, расположенном на территории северо-западного округа столицы.
По данному факту проводится проверка", – рассказали в полиции.Ранее сообщалось, что игрок "Леопардов" Николай Ризин, на котором была надета форма с фамилией Утенков, ударил судью клюшкой по голове, а затем стал пинать его ногами. Инцидент произошел при счете 5:3 в пользу Revol Ice. Команды доиграли второй период, после чего встреча была досрочно завершена. Команде "Леопарды" было присуждено техническое поражение. Матч проходил в ледовом дворце "Чкалов Арена" в Москве.
Свежие комментарии