На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

"Союзмультфильм" покажет в Дубае "Умку" на русском языке

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) покажут киноальманах "Умка" и проведут квиз о животных Арктики по мотивам мультсериала, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу киностудии "Союзмультфильм".

Показы "Союзмультфильма" состоятся в Дубае 27 и 28 мая и рассчитаны на детей от 3 до 12 лет. Квиз, запланированный перед показами, организовали совместно с тренинговым центром "Алгоритм".

Уточняется, что киноальманах будут показывать на русском языке в иммерсивном театре Theatre of Digital Art (ToDA), на большом экране с эффектом полного погружения на 360 градусов. "Гости показа узнают больше о жизни в самых северных уголках нашей страны и уникальном животном мире Арктики. Построенный в том числе на сказаниях Крайнего Севера "Умка" - для этого лучшее наглядное пособие", - комментирует мероприятие председатель совета директоров киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.

Ранее сообщалось, что на ВДНХ в павильоне "Космос" состоялось официальное открытие выставки "Жить дружно", которая посвящена 110-летнию российской анимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх