На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Ростовской области ввели временные отключения электроснабжения из-за пожаров

В Ростовской области ввели временные отключения электроснабжения из-за ландшафтных пожаров Об этом сообщили в пресс-центре правительства Ростовской области.

Ряд населенных пунктов может остаться без света из-за отключений линий электропередач (ЛЭП) по заявкам муниципалитетов. Заявки на отключения будут зависеть от ситуации с пожарами в районе.

"Органы местного самоуправления самостоятельно оценивают ситуацию и угрозу распространения возгораний. В соответствии с этим подаются заявки на обесточивание воздушных линий электропередачи", — говорится в сообщении.

На территории Ростовской области сохраняется чрезвычайная пожароопасность из-за сухой и жаркой погоды. За прошедшие сутки произошло 140 пожаров, в том числе 70 ландшафтных. Для борьбы с возгораниями задействовано более двух тысяч пожарных и около 300 единиц техники.

16 сентября в Аксайском и Неклиновском районах Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС).

 

Ссылка на первоисточник
наверх