На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Теннисист Хачанов рассказал о дружбе с Медведевым

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал, какие отношения его связывают с соотечественниками Даниилом Медведевым и Андреем Рублевы, передает "Советский спорт".

Хачанову и Медведеву предстоит сыграть на турнире в Роттердаме, Рублев проиграл в квалификации.

"Мы очень хорошие друзья за пределами корта, но, конечно, когда мы играем друг против друга, мы выкладываемся на все сто. Но также можно сказать, что мы вместе соревнуемся против остальных теннисистов и можем мотивировать друг друга перспективой встретиться на решающих стадиях.

У меня нет ни с кем из них принципиального противостояния. К матчам с ними я подхожу точно так же, как и ко всем остальным, и не имеет значения, из России они или нет", — рассказал Хачанов в интервью на YouTube-канале ATP Tour.

Хачанов на турнире в первом круге сразится с Таллоном Грикспуром, а Медведев выйдет на корт против француза Жереми Шарди.

Ранее сообщалось, что теннисист Рублев вошел в топ-100 рейтинга АТР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх